Мини-чат
Главная » 2011 » Февраль » 06
16:18

Чемпионский рост

Любой настоящий чемпион стремится расти дальше. Вот и для «Зенита» прошлогоднее золото едва ли является пределом мечтаний. Но пока признаки развития заметны не очень.

Америка вместо Европы

Источники роста, как известно, бывают внешними и внутренними. Под внешними в футболе чаще всего понимают новых игроков. В «Зените» их пока нет. Если, конечно, не считать Евгения Старикова, который и прежде принадлежал питерцам, но в прошлом сезоне был арендован «Томью». Сейчас, перезаключив контракт с американским форвардом, «Зенит», видимо, решил проверить его возможности в режиме ежедневной работы и взял ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: ulugbek_97 | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

09:02

Торрес против «Ливерпуля» на Tablitsa.Ucoz.Ru!

Фернандо Торрес © <a href='http://u.to/22O6' title=REUTERS/Eddie Keogh" title="Фернандо Торрес (C) REUTERS/Eddie Keogh" class="imagecache imagecache-medium-photos">

В центральном матче 26 тура английской премьер-лиги «Челси» примет «Ливерпуль». За ходом встречи, которая начнется в воскресенье в 19:00 по Москве, можно будет следить с помощью подробной текстовой и прямой видеотрансляции на Tablitsa.Ucoz.Ru.

19:00 «Челси» — «Ливерпуль»  — ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: ulugbek_97 | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

14:07

Жозе Моуринью: «Реал» все равно будет бороться за золото

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью перед матчем 22 тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад» в интервью мадридскому изданию AS рассказал о целях команды, поделился мнением о состоянии Кака и Криштиану Роналду, а также отметил, что пока есть хоть малейший шанс на победу в примере, «королевский клуб» не оставит надежды завоевать золото.

— В какой форме находится команда?

- Я видел мало команд, которые в концовках ма ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ulugbek_97 | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

14:58

ЦСКА упустил победу над «Волгой»

ЦСКА на последних минутах упустил победу над нижегородской «Волгой» в контрольном матче на сборе в Турции.

Первый мяч головой забил чешский форвард Томаш Нецид, оформивший дубль в предыдущем поединке с «Металлургом», после подачи Кирилла Набабкина. Сравнять счет новички премьер-лиги смогли за пять минут до конца усилиями бывшего форварда «Ростова» Мерсудина Ахметовича.