Главная » 2011 » Февраль » 3 » ЦСКА не смог одолеть «Томь»
14:07
ЦСКА не смог одолеть «Томь»
2 февраля 18:45

Московские армейцы, проводящие второй предсезонный сбор в Турции, в товарищеском матче сыграли вничью с другим представителем премьер-лиги «Томью».

Счет в самом дебюте поединка открыл защитник белорусского БАТЭ Артем Радьков , находящийся в «Томи» на просмотре. Потенциальный новичок сибиряков добил мяч в ворота Игоря Акинфеева после затяжной атаки. Буквально тут же армейцы сумели восстановить равенство: Сейду Думбия реализовал пенальти за снос Зоран Тошича. Неугомонный Радьков вновь вывел свою команду вперед на 17-й минуте, подкараулив отскок после удара Харитонова. Красно-синим все-таки удалось уйти от поражения благодаря прорыву Марка Гонсалеса, который воспользовался точной передачей Евгения Алдонина.

Таким образом, подопечным Леонида Слуцкого вновь не удалась одержать первую победу в межсезонье. На испанском сборе ЦСКА дважды сыграл вничью с «Эльче» (0:0) и «Мурсией» (1:1).

Стоит отметить, что на десятой минуте травму получил хавбек москвичей Алан Дзагоев, которого заменил Павел Мамаев. О степени тяжести повреждения игрока сборной России пока не сообщается.